Всероссийская акция «Свеча памяти»
22 июня, ровно в 4 утра на вечном огне станицы Калининской прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная 85-летию начала Великой Отечественной войны. 🕯
У мемориала собрались жители станицы, чтобы отдать дань уважения и памяти всем, кто погиб в годы войны, защищая нашу Родину. Участники акции зажгли свечи, как символ вечной памяти о героях, чьи жизни были отданы ради мира и будущих поколений. 🌟
Минута молчания — это момент, когда мы все вместе чтим память павших воинов и всех жертв войны. Мы помним о цене Великой Победы и о том, что подвиг нашего народа никогда не будет забыт. 🇷🇺
Пока горят свечи памяти — жива память о героях. Активисты Волонтёрской роты Боевого братства и участники клуба "Кругозор" Калининского Дома культуры также приняли участие в акции и возложили свечи. 💔

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F89665d2a-3b42-468d-beeb-b91b8a9f314a.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F21540b6e-99bb-47b6-908b-7a598ca2a13b.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F9b1db3a4-e32b-4521-a713-df5286e6eb83.jpg)