Версия сайта для слабовидящих
02.02.2022 06:29
119

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

 КОЛЛЕКТИВОВ, КРУЖКОВ И ОБЪЕДИНЕНИЙ

МУ – Калининский дом культуры

 с 01 января  2022 года

 

п/п

Наименование коллективов, кружков

 и объединений

Дни

занятий

Время

занятий

Ф.И.О.

Руководителей

 

 

 

 

 

1

 

 

Народный коллектив - оркестр  русских народных инструментов   

 

Среда

Пятница

 

17.30-19.00

17.45 -19.00

 

Линченко А.В.

 

 

 

2

 

 

 

Ансамбль народных инструментов            (аккомпанирующая группа)

 

 

Вторник

 

 

 

17.30-19.00

 

 

 

Линченко А.В.

 

 

3

 

 

Клуб «Ветеран»

 

 

Каждая третья среда месяца

 

12.00-13.00

 

 

Тимофеева В.И.

 

 

4

 

 

Вокальная группа «Ивушка».

 

 

Вторник

 

 

10.00-12.00

 

 

Линченко А. В.

 

 

5

 

 

Хор  «Ветеран»

 

 

Четверг

Пятница

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Линченко А.В.

 

 

6

 

 

Индивидуальные занятия с солистами

 

 

Вторник

Пятница

 

15.30-17.30

 

 

Линченко А.В.

 

 

 

7

 

 

Молодёжный театр «Группа-2».

          

 

Вторник

Четверг

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

Паначева О.А.

 

 

8

 

 

 

 

Театр Ростовых кукол «Теремок-шоу»

 

 

Среда

суббота

 

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

Паначева О.А.

 

9

 

 

 

 

 

Народный театр:

 

 

Воскресенье

 

 

14.30-15.30

 

 

Паначева О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Образцовый детский театр «Теремок»

Среда

Воскресенье

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

Паначёва О.А.

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

Детский театр «Весёлая семейка»

 

 

 

 

Среда

Воскресенье

 

 

 

14.30-15.30

14.30-15.30

 

 

 

Паначёва О.А.

 

 

 

12.

Детский ансамбль  танца «Мозаика»

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

16.00-17.00

16.00-17.00

10.30-11.30

 

Шкарупа Е.В.

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 Образцовый  ансамбль танца               «Непоседы»

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

 

Шкарупа Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

Образцовый ансамбль  танца «Талисман»  

                

                                                

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

11.30-13.00

 

 

Шкарупа Е.В.

 

 

 

 

 

15

 

Детский ансамбль танца «Сюрприз»

 

 

 

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 

17.15-18.15

17.15-18.15

17.15-18.15

 

Шкарупа Е.В.

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский образцовый ансамбль танца “Калиночка”:  ( малый зал)             

 

- девочки

 

 

 

 - мальчики

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Пятница

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

 

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Чапаева О.И.

 

 

 

Чапаева О.И.

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

Детский образцовый ансамбль танца “Калиночка” (младшая группа)                   

(большой зал)

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

17.00-18.30

17.00-18.30

11.00-12.30

 

 

Гогина Г.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

Народный ансамбль танца “Танок”:

 (малый зал)

           

- девочки

-мальчики

 

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Суббота

 

 

 

19.30-21.00

19.30-21.00

   19.30-21.00

16.00-17.00

18.00-19.00

 

 

 

Гогина Г.П.

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

Народный ансамбль танца «Танок»                   (младшая группа) (большой зал)

 

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

17.00-18.00

Гогина Г.П.

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

Образцовый ансамбль танца «Задоринки»

(большой зал)

 

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

16.00-17.00

16.00-17.00

10.00-11.30

 

 

 

Чапаева О.И.

 

 

 

 

21

 

 

 

 

Детский ансамбль танца «Капитошка»

(большой зал)

 

 

 

Среда 

Пятница

 

 

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

Чапаева О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Вокальный дуэт «Кружева»

Среда

Пятница

16.30-17.30

16.30-17.30

Митина Н.П.

 

 

 

23

 

 

Вокальная группа «Микс»                                               

 

 

Вторник

Четверг

 

 

19.00-20.00

19.00-20.00

 

 

Митина Н.П.

 

 

                                              

 

 

 

 

24

 

 

 

Детская вокальная  группа  «Смайл»

                                               

 

 

Среда

Пятница

 

 

14.30-15.30

14.30-15.30

 

 

Митина Н.П.

 

 

 

25

 

 

 

Вокальный дуэт Виктора и Валентины Бережных «Эхо»

 

 

Среда

Пятница

 

 

15.30-16.20

15,30-16,20

 

 

Митина Н.П.

 

 

 

26

 

 

 

Детская вокальная группа «Акварель»

 

 

 

Суббота

Воскресенье

 

 

13.00– 14.00

 13.00 - 14.00

 

 

Митина Н.П.

 

 

 

27

 

 

 

 

 

Солисты- вокалисты эстрадного жанра

«AQVA  RESAMPLE»

 

 

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

14.00-18.40

16.00-17.45

14.00-18.40

16.00-17.45

 

 

Митина Н.П.

 

 

 

 

28

 

Вокальный дуэт «Любава»

 

Вторник

Четверг 

15.00-16.30

15.00-16.30

Митина Н.П.

 

 

29

 

 

 

Детский клуб «Игроград»

            

 

 

Вторник

каждого месяца

 

 

11.30-12.30

 

 

 

Матвейченко Г.Г.

 

 

 

30

 

Детский клуб «Затейник»

 

 

 

Четверг

каждого

месяца

 

 

11.00-12.00

 

Матвейченко Г.Г.

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

Молодёжный клуб «Вертикаль»

                     

 

 

 

 

1-й и 3-й

четверг  месяца

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Панченко Е.В.

 

 

 

 

 

32

 

 

 

 

Детский клуб «Радуга»

 

 

 

 

Последняя  среда месяца

 

 

 

13.20-14.00

 

 

 

 

Матвейченко Г.Г.

 

 

 

 

 

33

 

 

Молодёжный интеллектуально- творческий клуб «Эврика»

 

 

2-я и 4-я

Пятница

месяца

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Дементьева Е.В.

 

 

 

 

 

 

34

 

Подростковый познавательный клуб

«Кругозор»

 

1-я и 3-я              среда месяца

 

15.00- 16.00

 

Панченко Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

 

 

 

Детский клуб игрового развития             «Супердетки»

 

 

1-я и 4-я               пятница месяца

 

 

11.00-12.00

 

 

 

Матвейченко Г.Г.

 

 

 

 

36

 

 

 

 

Молодежный культурно - творческий клуб «Спектр»

 

 

1-й и 4-й          вторник месяца

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Дементьева Е.В.

 

 

 

 

37

 

 

 

Культурно- оздоровительный клуб «Ритм»

 

 

Среда

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

Шкарупа Е.В.

 

 

 

38

 

 

 

 

Клуб «Берегини»

 

 

 

 

Вторник

четверг

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

Тимофеева В.И.