Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:04

22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби.

N_VwV88_NjMrYWCBMKwh1oKGVpQgRKnhUK0F2KWTmEog

22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби. 

Утром, в 4.00 часа у Обелиска Славы состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная 85-летию начала Великой Отечественной войны. 

У мемориала погибшим воинам собрались жители станицы , чтобы отдать дань уважения и памяти всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину. 

Участники акции зажгли свечи, как символ вечной памяти о героях, чьи жизни были отданы ради мира и будущих поколений. Минутой молчания присутствующие почтили память павших воинов и всех жертв войны. 

Мы помним о цене Великой Победы и о том, что подвиг нашего народа никогда не будет забыт. 

 Пока горят свечи памяти — жива память о героях.