22.06.2026 07:04
22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби.
22 июня в нашей стране отмечается День памяти и скорби.
Утром, в 4.00 часа у Обелиска Славы состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная 85-летию начала Великой Отечественной войны.
У мемориала погибшим воинам собрались жители станицы , чтобы отдать дань уважения и памяти всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая нашу Родину.
Участники акции зажгли свечи, как символ вечной памяти о героях, чьи жизни были отданы ради мира и будущих поколений. Минутой молчания присутствующие почтили память павших воинов и всех жертв войны.
Мы помним о цене Великой Победы и о том, что подвиг нашего народа никогда не будет забыт.
Пока горят свечи памяти — жива память о героях.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2Fe4f91b8d-58bb-429b-b25d-ff26bccc9ee9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F4fa66520-d327-45d9-b767-a68532fe043c.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F99001d15-ecd2-4404-98f8-ac6f1e9fdfa2.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202511%2Fcontent%2F571fdb84-0759-4719-b91f-d80aaa899c27.jpg)